.|Hogwarts and splinters of soul|

Объявление




.|Administrators|.

Ginny Weasley


Alex Bender


Damian Engelbrecht




.|Moderators|.

Gellert Grindelwald
.|Hogwarts and splinters of soul|
21 декабря. Утро. На улице хлопьями падает белый снег, отливаясь серебром на солнышке.
.|Scene|.
Сюжета, как токового нет, но будут создаваться квесты по мере игры.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
.|Actions in game|.
Идет набор участников. Играть уже можно. Начинайте игру где вам угодно. Не забываем, что скоро Новый Год, знаменитая троица сейчас на 7 курсе.

.|Useful references|.

•Список персонажей•

•Шаблон анкеты•

•Сюжет•
.|Important|.
Почти все роли свободны. Поспешите! На ролевой идёт набор в модерацию и аватаризацию!
Для рекламщиков:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
.|Are urgently required|.
Северус Снейп, Люциус Малфой, Драко Малфой, Темный Лорд, Рональд Уизли, учителя и ПСы! Неканон пока не очень приветствуется, так как на ролке нехватка канонических персонажей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Hogwarts and splinters of soul| » [Advertisment] » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

СТРОГО ВЗАИМНАЯ!!

0

2

Токио! Город соблазнов..Аниме жизнь...

http://s60.radikal.ru/i169/0812/7c/26950042a801.gif
http://s56.radikal.ru/i151/0812/d9/dfab9fde7433.jpg

Жми и попадешь на ролевую
ТЫКАЙ ПАЛЬЦЕМ СЮДА!
как палец к клавиатуре прилип??? ЖМИ!
ТОКИО СИЯЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС
NC-21[/

0

3

ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА В ХОГВАРТСЕ
(рейтинг игры - NC-21)

http://s48.radikal.ru/i120/0810/b1/20343b62a529.jpg

  В мире волшебников вновь настали ужасные времена… Величайший светлый маг Альбус Дамблдор погиб, Министерство Магии захвачено Лордом Волан-де-Мортом и его преданными пожирателями смерти… Школа волшебства и чародейства «Хогвартс» - единственный оплот тех, кто еще может противостоять кровожадным слугам Темного Волшебника. Но даже в самое темное время, среди мрака и зла остается яркий лучик света, который называется… надежда. И до тех пор, пока она жива, каждый будет верен своему долгу, клятве и любви…

Дорогие друзья, вместо того, чтобы расписывать наши плюсы и минусы, мы предоставляем Вашему вниманию «Оду форуму».

Прекрасный форум, содержанье,
Неутомимое желанье,
Полет высокий и душа –
Вся ролевая хороша!

Чудесный коллектив играет,
Сюжет достойный каждый знает.
Дизайн великолепный здесь.
Душою в ролевой я весь!

Отзывчива, мудра хозяйка.
Весь форум для нее мозаика –
Продуманно детали собрала,
Чрез сердце ролевую провела.

Объемные посты написаны отрадно –
Как строки из стихов придуманы так складно,
Что хочется читать их вновь и вновь,
Ведь каждому словечку подарена любовь!

Я благодарен той удаче
За то, что все так, не иначе,
За то, что здесь сейчас играю
И ролевую прославляю!

Я песнь пою во имя славы,
Которая потоком лавы,
Великий форум ожидает.
Здесь волшебство, поверь, бывает…

0

4

~Совершенно новая ролевая с неповторимым сюжетом! такого ты еще не видел!~

http://keep4u.ru/imgs/b/080328/d2/d24782d6ead4320663.jpg

Две истории...
Одна судьба...
NC-21...

Нам нужны ВСЕ!!!!!
-Ученик Хогвартса.
-Члены ОФ и ПС.
-Работники Министерства Магии
-Преподаватели в Школе Хогвартс
-Целители в госпитале Святого Мунго
-Работником ежедневного пророка, либо какой-то другой газеты.
-Существа, созданные Салазаром Слизерином ( Вампиры, вейлы, банши, оборотни, дементоры,инферналы).
-Драконологи
-Магиды( в Хогвартсе имеются только два магида Гарри и Драко, так что если вы хотите быть магидом, знайте, что вы будете учиться в отдельной школе)

А вот и наш сюжет!

Седьмой и как правило последний год обучения Гарри Поттера и его сокурсников в школе чародейства и волшебства Хогвартс... Обучение в школе стало безопасным, да и вообще жизнь волшебного мира стала свободной... Прекратились убийства и таинственные исчезновения волшебников и магглов, ведь Волан-Де-Морт был повержен в конце прошлого года, триумф охватил волшебный мир.

Ученики прибыли в Хогвартс и ждут речи директора, которая обещает быть содержательной... Дамблдор отменил четыре факкультета и оставил всего два, в большом зале происходит церемония распределения учеников с Райвенкло и Хаффлпафф на Гриффиндор и Слизерин. 

Второе сентября, директор отменяет все учебные занятия, так как в школу прибывает Корнелиус Фадж с новым заявлением об отставке! Министром магии становиться Артур Уизли.... А про Гарри пишут разные небылицы в Пророке, которых он не помнит.

Хоть Гермионе и говорили не использовать столь сильный магическиц предмет как маховик времени в своих целях, но ведь это так весело... Правила нарушать... Воспользовавшись маховиком времени в Визжащей хижине друзья возвращаются в прошлое, но у них не получается... Они попали не на 4 месяца назад, а на 20 лет! Мало того, так маховик времени перенес в 1997 всех тех, кто был тогда около озера... Появившиеся в Вихжащей хижине, Джеймс, Сириус, Снейп, Лили, Ремус, Питер , Молли и Артур пришли в недоумение...

...Гермиона, порывшись в библиотеке, откопала там одно очень интерестное заклинаньеце и информацию о таких случаях. Как оказалось, мародерам нельзя было знать о том, что с ними произойдет в будущем. Кроме такой информации, которая не изменит ход прошлого. А так же, если в течении года, клоны прошлого не вернутся назад в свое время их просто не станет не в прошлом, не в будущем, что повлечет за собой изменения в настоящем. Гарри, Рон и все Уизли никогда не родятся, а Волан-де-морт безпрепядственно сможет покорить весь волшебный мир....

С помощью заклинания Грифиндорка меняет цвет волос и слегка изменяет лица наших пришельцев. Раскидывать по старым факультетам их было крайне небезопасно, и Гарри предложил, чтобы отныне всё было противоположно. Снейп – на Гриффиндоре, Джеймс – на Слизерине....

Но Гарри не по себе видеть своих родителей одного с собой возраста. Тем более, с переносом в будущее все пошло как-то не так. Ссора Лили со Снейпом в прошлом, давно прошла, но не Эванс не Северус о ней не знают и не помнят таковой, и продолжают общаться, что приводило Гарри в бешенство, но что странно... Гарри начал лучше относиться к Снейпу как к взрослому, так и к подростку.
Джеймс начинает постоянно ревновать Лили к Северусу, но он не знает, что его лучший друг, Сириус Блэк, тоже влюбляется в Эванс.... Темный лорд готовит первую атаку после затишия...

Марадеры и остальные изредка выходят на улицу, встречаясь вместе, и то по ночам, но после полнолуния, которое произошло, газеты заговорили о том, что видели оленя, собаку, оборотня и крысу в Лондонских парках. Утихшие Пожиратели Смерти сразу же обо всем догадались, ведь не трудно узнать своих бывших сокурсников... 

Гарри начинает общаться с Малфоем... После того раза, как Драко спас Гарри из лап пожерателей смерти... Драко изменился в лучшую сторону, он начал общаться с Гермионой, с Джинни, практически со всей семьей Уизли, но с Роном у него до сих пор были проблемы... Между ним и Джинни проскакивает искорка, но Драко слишком эгоистичен, манеры, сарказм и прочее остались при нем, но вот только может быть чуть чуть прибавилось благородства... Драко увлекся драконоведениеми стал часто посещать Драконовую базу у Чарли Уизли...

В это время происходит самое страшное... Дуэль! Причем тройная. Одна из которых, среди лучших друзей. Сражаются Джеймс Поттер, Сириус Блэк и Северус Снейп, за руку и сердце Лили Эванс. Гарри, Гермиона, Рон и Лили пытаются отговорить их от этого, но безуспешно...

Смогут ли друзья преодалеть эти препятствия? Все зависит только от тебя...

Как видите Драко не такой уж и плохой... Оказался... Он общается с Гарри, Гермионой, Джинни...
Хочешь узнать подробности? Что было дальше? Да и кто бы сомневался... Конечно хочешь!
Тогда жми сюда и ты попадешь в мир магии и любви, дружбы и ненависти, преданности и предательств...

*Две истории... Одна судьба...*
*Две истории... Одна судьба...*
*Две истории... Одна судьба...*

(Картинка кликабельна)

0

5

http://www.forum.belpotter.by/logor.jpg

…Иногда в волшебном мире случается такое, отчего реальность становится на дыбы и переворачивается с ног на голову. Так получилось и в финале прошлогоднего Турнира Трёх Волшебников. Кубок-портал не сработал – и ход истории пошёл по другому пути, нежели по тому, что был запланирован Тёмным Лордом. В  Хогвартсе произошли большие перемены… Волдеморт планирует новые зверства… Ну, а  подробности Великой Истории читайте здесь...

:: Магия против Магии :: - присоединяйся!

Самые большие плюсы нашей игры:
+ гибкий сценарий, дающий возможность никому не остаться в стороне;
+ лояльность к грамотному и адекватному неканону;
+ дружелюбные админы, с которыми всегда можно договориться.

Недостатков не обнаружено.

Ждём только тебя! Вместе мы сможем больше!

0

6

Осень 1995 года. Учебный год в самом разгаре. Наши герои учатся и ни о чем еще не подозревают. Буквально через несколько дней события закручиваются в тугой узел, распутать который не легко. В связи с недоверием к Поттеру и компетентности Дамблдора Министерством Люциус Малфой был назначен генеральным инспектором Хогвартса. Так как он председатель попечительского совета школы, и было принято решение, что именно этот человек сможет объективно оценить обстановку в школе.
Ни одна шалость не осталась без особого внимания Малфоя. Баллы с гриффиндора снимались по малейшему поводу. Слизерину же, напротив, добавлялись за содействие. Внедрение «своего» человека в Хогвартс – это был организован первый шаг по завоеванию школы Лордом.
За время нахождения в школе, в непосредственной близости в цвету и гордости магического мира, была проведена вербовка молодежи в состав Упивающихся Смертью.
Но и Орден Феникса в это время начал набирать среди студентов факультета Гриффиндор своих последователей. Они начали изыскивать способы подобраться к Лорду и уничтожить его.
Весна 1996. Вторая битва волшебников – битва в Отделе Тайн, в Министерстве магии. Потери с обеих сторон были практически одинаковыми: со стороны Орденцов ушли в мир иной такие орденцы как, Аластор Грюм, Артур Уизли, Флер ДеЛакур и легендарный Альбус Персиваль Дамблдор. Последнего провожали со всеми почестями и похоронили в Годриковой впадине с остальной своей семьей.
Но время не стоит на месте. Министерством, которое надо заметить, было под контролем Волдеморта, был утвержден новый директор школы, Люциус Малфой. В его приходом на новую должность, многое сменилось в школе, среди преподавателей стало много Упивающихся Смертью, были введены новые предметы в общий список обязательных, и приоритет был отдан изучению темной магии.
После совершеннолетия Гарри и снятия с него Печати, он получает конверт от уже умершего Дамблдора, в котором тот намекает на некий артефакт в сказках Барда Бидля, который обладает даром наделять владельца бессмертием и безграничной мощью. Гарри это послание игнорирует, рассказывая только Рону и Гермионе. Рон, тем временем, счастлив и доволен в своих новых отношениях,  решает передать информацию, полученную от Поттера, Сириусу Блэку, но по воле случая разговор подслушивает Северус Снейп, который хоть и частями, но рассказывает об этом Лорду. Волдеморт планирует посетить Министерство Магии, в котором хранится копия того письма Дамблдора. Тем временем проходит слух среди авроров, что Лорд хочет посетить Министерство, и Гарри, решив все – таки открыться, рассказывает о письме особо доверенным членам ОФ (то есть взрослым). Но Гермиона, в силу своих чувств к Алексу Стронгу, решает ему рассказать о внутренних делах Ордена Феникса.
Проходит собрание Ордена на Гриммо 12, в котором все приходят к выводу, что необходимо прочитать указанную книгу Бидля и понять в чем суть дела. В это время в Лондоне проходят постоянные нападения Упивающихся Смертью на магглов и на волшебников нечистой крови. Также город подвергается постоянным рейдам Упивающихся, которые отлавливают "нежелательных" людей. А это значит, что уже просто "выйти покурить на улицу" не получится.

  • http://i012.radikal.ru/0809/db/df46902ac425.gif

В общем, так, ждете итогов? Ну, вот вам:
→ оригинальная специфика игры
→ внимательная, немного строгая администрация
→ опытные игроки
→ теплая компания
→ возможность самолично вносить коррективы в игру
→ у нас NC-21, и мы полностью (!!!) оправдываем рейтинг
Заходите на Hogwarts: new history™©

0

7

[Хогвартс. Осколки империй. 25 лет спустя. Новая история]

[реклама вместо картинки]

Он пытается разговаривать с ней грубо,
Читает ее письма, знает ее пароли, знает, что это плохо и хочет напиться.
Он наверно без нее еле дышит.
Рваными строчками, глазами выжигает рифмы.
Он путает-путается, не знает, как выйти из круга,
Где центр – она, а вокруг лучшие друзья и подруги.
Он думает, что если ее обидит, то ему станет легче
Но почему-то роняет телефон, когда ее имя на дисплее высвечивается.
Он давно наверно растерял все свои смыслы жизни.
Он бежит по туннелю, где никакого света не видно,
А она уже давно не смеется искренне, хохочет, так, для вида,
До слез, до боли в пальцах, что бы все, что о нем навсегда вымерло.
Хотя он ее каждый день словами по щекам ударяет,
Думая что, наверно, ей уже не больно, ведь все растеряно… потеряно… выжжено.
Она никогда не умела плакать, считала себя сильной, одевая красивое платье.
Она влюбляется в осень, ненавидя ее за свою больную душу…
Думает, что осень поймет, а та все смеется… дура…
Она до сих пор помнит ожоги и его губы,
А он все так же тихо сходит с ума
И пытается разговаривать с ней грубо…

Он и она. Дамы и Короли. Инь и Ян. Роли и игры. Непредсказуемы, странны и часто фальшивы отношения между людьми. Увы, порой нам очень сложно понять друг друга. Один язык, одни и те же потребности и желания, идентичные мечты и одинаковые чувства не служат кодом к желанному сейфу - сердцу.

Любые отношения - это многоуровневая игра. Разгадывание пазлов, предсказывание реакций, тестирование эмоций, анализ слов и действий. В этой игре каждый старается выглядеть лучше, интереснее и красивее чем он есть на самом деле. Правилами этой игры часто становятся интриги и манипуляции. Любой взгляд, жест, улыбка о чем-то говорят. Игроки держатся за руки, разглядывая друг друга. Каждый словно видит музыкальную шкатулку и ожидает, что она откроется и можно будет насладиться прекрасной мелодией любви. И никто не открывает первым. Хотя каждому жизненно важно слышать эту мелодию... Что за тайна хранится в сердце другого? О чем он думает, что чувствует, чего хочет и о чем мечтает?


... Вены дорог, дороги вен ...
... Осколки империй, элементы систем ...
... И тот кто был всем, станет никем...

[Хогвартс. Осколки империй. 25 лет спустя. Новая история]

0

8

http://i055.radikal.ru/0812/20/37c73b5ed30a.png
1 сентября. Первый день нового учебного года в Хогвартсе.
Платформа 9 3/4, заполнена учениками и провожающими.
Поезд Хогвартс-Экспресс ждет своих пассажиров, чтобы доставить в Школу чародейства и волшебства.
Гудок паровоза, веселые и взволнованные лица детей, пожелания удачи в учебе.
Никто не мог знать, что ожидает их по прибытии в Хогвартс.

Ты все еще хочешь знать?
Час распределения, кресло директора пустует.
Ученики оглядываются друг на друга, не в состоянии понять, что происходит.
Толпа - тихое перешептывание. Слух о том, что директор Дамблдор - величайший волшебник современности - пропал или был похищен, распространяется по Большому Залу со скоростью света.
Все обеспокоенны, профессора стараются сдержать нарастающую панику
.

От сильного толчка открываются большие двери, и в помещение вбегает Падма Патил, направляясь к преподавательскому столу.
-Профессора МакГонагалл и первокурсников нигде нет!
Зал замер в ожидании. Идеальная тишина, через мгновение сменившаяся взрывом множества голосов.

Кто причастен к исчезновениям?

Хогвартс на грани закрытия. На место директора назначают профессора Флитвика.

Что ожидает учеников? Почему обучение, несмотря на череду пугающих событий, решают продолжать?

Хочешь узнать? Тогда…

Добро пожаловать в школу чародейства и волшебства Хогвартс…

0

9

http://i17.tinypic.com/6y1wn55.jpg

Отрывки из дневника Гринграсс
***"Вот и прошла неделя. Тяжелая, по сути, неделя. Твои улыбки заставляют замирать мое сердце.. Что это любовь? Почему мне так не выносимо видеть  эти улыбки обращенную не ко мне? Почему слезы наворачиваются на глаза когда я вижу  тебя Тео с другой?? Я Дафна Гринграсс реву из-за тебя каждую ночь, зная, что твоя любовь не доступна мне, ты ж любишь её.
Мне страшно.. Оттого, что если я не думаю о тебе, значит, я не думаю вовсе.
Страшно, что если я не пишу о тебе, значит, не пишу вовсе.
Тебя становится двое: ты и ты во мне.
А я пропадаю...."

Отрывки из дневника Торрента
***"Даф, Даф, Даф… Мысли о тебе заполняют все мое свободное время. Я забываю о ней, которая сейчас рядом со мной. Мне хочется быть с тобой, жизнь прожить с тобой. Да, да, я влюблен. Влюблен по-настоящему. Но никогда не скажу это. Стеснение? Увы, нет. Просто я знаю, что такой как я , тебе не нужен. Если бы ты знала, как много в тебе хорошего… Ты бы не делала сколько плохого. Если бы ты знала. Что тебя любят, ты бы не ненавидела всех так сильно. Если бы ты знала что такое дружба, у тебя не было бы столько врагов.
Если бы ты чаще оборачивалась, мы бы были вместе...
Скоро Новый год… Знаешь, что я хочу получить на него?
Счастье. Нет, нет, не какие-то глупые безделушки.... А тебя.
И можно даже не перевязывать ленточкой.


P.S. I love you?

А ты веришь в любовь?

0

10

http://pic.ipicture.ru/uploads/081129/5mW6Pg1zjR.jpg

6-й год обучения в Хогвартсе. Каждый год, 1-го сентября ученики прибывают в Хогвартс,
после трёх месяцев разлуки. Но каковым будет этот год? Что измениться? Ученики значительно повзрослели,
готовы любить и быть любимыми. Любовь, страсть, ненависть, вражда, соперничество - всё это ожидает их.
Но как будут развиваться события зависит только от тебя..

Присоединяйся к нам..

http://hogwarts77.rolka.su/
http://hogwarts77.rolka.su/

0

11

http://s57.radikal.ru/i155/0812/f2/dac56cb8f7e5.jpg
Открылась совершенно новая ролевая о Гарри Поттере и мы с радостью приглашаем ВАС!!!
6 год в Хоггвартсе.. Темные времена начинаются, в магическом мире снова беспорядок.
Учебный год давно начался и ученики подумывают, что же такое должно случится,
ведь тишина и покой - это лишь затишье перед бурей.
Однажды блуждая по коридорам Гарри находит маховик времени, о чем и сообщает друзьям.
- Но как, черт возьми, их же всех уничтожили!
- Этого просто не может быть, как ты нашел его???

Друзья решают испробовать маховик и отправляются в прошлое, но что-то пошло совсем не так,
как они ожидали..

Приходите к нам!!! "Хогвартс в сердце каждого.."

Полезные ссылки: Регистрация, Реклама.

"Хогвартс в сердце каждого.."

0

12

http://s53.radikal.ru/i139/0810/69/cb209868a7a2.jpg

Хогвартс.
Но он уже другой. Не тот замок, в котором, казалось, совсем недавно горели нешуточные страсти.

С тех времён прошло уже много лет, война забыта, но остатки сомнения и раздражения ещё живы в сердцах людей и терзают их до сих пор.
Они добираются даже до тех, кто в то время ещё не родился.

Новые лица и новая школа. Нет, с виду она всё такая же. Вот только внутри уже что-то изменилось, стало другим, но при всём при этом осталось похоже на прежнее…

Дети! Такие разные. Каждый является личностью, которая уже сейчас может повлиять на историю,
при это неповторимый характер с достоинствами и недостатками делает задачу по изменению хода истории выполнимой.

У нас есть:
— Многие каноничные персонажи свободны (например, Альбус Поттер, Хьюго Уизли, Фред Уизли). Не поленитесь заглянуть сюда
— Администрация, которой действительно не всё равно
— Очень интересный сценарий и параллельные квесты. И это не пустые слова: мы разрабатываем не только детскую линию, но и взрослую)
— Активные игроки
— Безумный флуд

Вы хотите стать частью нашей дружной компании? Тогда жмите на картинку или сюда.

0

13

http://image.vasechkin.ru/uploads02/a835f1405a.gif
Придет рассвет за темной ночью,
взойдет любовь в моей душе,
и что болело прошлой ночью,
при свете дня, умрет во мне.

Hogwarts: with a love dawn.
Данная ролевая по будущему, т.е. по детям Гарри Поттера. NC-21

0

14

http://i36.tinypic.com/xm3ghw.png

2020 год. Хогвартс. Комната Времени.
Громкие звуки заклинаний. Очередная перепалка...
-Да что вы творите тут?! - остановил их голос одного из слизеринцев.
В коридоре стало тихо, лишь грозные взгляды трех студентов, направленные с ненавистью друг на друга. Обстановка не из лучших.
- Протего!
- Экспилиармус! - последовали заклинания которые, похоже, были самые разумные на этот вечер. - Так будет лучше для всех. - добавил слизеринец и снова наступила тишина.
А в этой тишине ясно были слышны чьи-то шаги и недовольные реплики. Все вздрогнули.
- Ребята, Филч! Послушайте… - вдруг воскликнула гриффиндорка
Тут же послышался очередной мужской голос, на этот раз гриффиндорца:
- Все сюда! - он указал на какую-то дверь, которая появилась из ниоткуда... Необдумывая последствий все направились туда.
Круглая комната, разваленные парты, шкафы, посреди стоит огромная чаша.
- Это Омут Памяти!
- Может, заглянем? - все сразу согласились и окунулись в чьи-то воспоминания.
Лишь один остановился... Он поднял один из пергаментов, начертал некую подсказку и снова подошел к Омуту, опустив туда голову.
Холодный ветер, боль...

1996 год. Хогвартс. Кабинет Директора.
Дамблдор пристальным взглядом голубых глаз осмотрел ребят. Они были так похожи на нескольких учеников Хогвартса, но в то же время их отличала некая неуловимая грань, грань между счастливым будущем и полным страха и отчаянья настоящим.
- Я представлю вас, как учеников по обмену. - Наконец, произнёс волшебник и, прежде чем продолжить, пристально заглянул в глаза каждому. - И помните одну очень важную вещь: история не любит вмешательств. Не пытайтесь ее изменить, иначе последствия могут быть непредсказуемы.
Уста старика скривились в лёгкой, едва заметной усмешке, а в глазах заплясали лукавые огоньки. И уже когда ребята были у самой двери, он, наконец, вновь заговорил:
- Мой вам совет: ищите разгадку в самой загадке. Моя небольшая практика показывает, что это, как правило, помогает.

И опять дети нашли приключения. Кто же мог предположить, что обычное предложение поиграть в снежки может обернуться удивительным путешествием во времени? А могли ли ребята из настоящего предположить, что вскоре им придется бороться плечом к плечу со своими детьми? Противоборство Гриффиндора и Слизерина обостряется, стычки становятся частым явлением, Слизерин не хочет, чтобы в будущем их факультет стал поныкаемым. Какую сторону выберет каждый из них? Что теперь делать? Как вернуть детей в их время?
Смогут ли помочь родители своим детям?
А сможешь ли ты помочь им?

0

15

Semantics: The Conweb Of Words

http://i034.radikal.ru/0809/66/48547608ca79.gif

Ржавеет золото и истлевает сталь,
Крошится мрамор.
К смерти все готово.
Всего прочнее на земле — печаль,
И долговечней — царственное слово.
Ахматова А. А.

Слова... Слова... Слова... В словах наша жизнь. Слова цепляются друг за друга, образуя причудливые цепочки... Простая перестановка слов в предложении иногда может привести к тому, что смысл всего сказанного изменится на прямо противоположный...
Слова сплетаются в строки, строки же складываются в судьбы... Судьбы вымышленных героев, судьбы персонажей. Но вымысел, созданный с любовью и аккуратностью, способен обрести плоть и кровь...
Подари жизнь тому странному вымыслу, который живет в твоей душе...

Это просто ролевая игра. Обычная литературная ролевая игра по мотивам седьмой книги Тёти Ро, каких не одна сотня в интернете. Вот только "по мотивам" - понятие весьма условное... Мы почти не придерживаемся канона - зачем ограничивать собственную фантазию? Мир Гарри Поттера - это точка отсчета. Начало. Фундамент, на котором мы строим свой мир... У нас очень мало канонических персонажей. Во всяком случае, все преподаватели, кроме профессора Снейпа - люди, которых не было у миссис Роулинг... Со своими судьбами, со своими мечтами и страхами...
В нашем мире есть Темный Лорд и Пожиратели, в нашем мире есть Орден Феникса, и они враждуют между собой. Орденовцы, даже несмотря на гибель Дамблдора (а гибель ли?), продолжают делать то, что считают своим долгом, и не оставляют попыток уничтожить Лорда и всю его *шайку*. Лорд пытается уничтожить Гарри... и не только... В Хогвартсе появляется древний артефакт - кольцо, которое наделяет своего владельца страшной, разрушительной темной силой. Но ничто не бывает даром, в особенности - у Тьмы. Кольцо питается силой своего владельца, принося очередным прельстившимся властью магам только смерть и боль. Пожалуй, одному только Лорду под силу подчинить этот жестокий артефакт, наделенный собственным сознанием. Не подчинить - договориться...
Борьба накаляется, рушатся планы и надежды... А тем временем другая опасность притаилась в стенах самой школы. Третья сторона. Нечто куда более древнее, чем все ныне живущие. Более древнее, чем Хогвартс. То, что существовало здесь еще до прихода людей...
Древнего духа, потерявшего в заточении счет тысячелетиям, случайно выпускают на волю любопытные ученики. И он, гонимый жаждой мщения, начинает вести свою игру - но руками ученика...

Что ждет тебя у нас, кроме этого сюжета? Что ж, я отвечу.

*  Немножко сумасшедшая, но дружелюбная и терпеливая администрация, которая никогда не откажет в помощи и идет на встречу игрокам. Не стесняйтесь обращаться за разъяснениями, Вам объяснят все столько раз, сколько понадобится для понимания.

* Веселая, живая, в чем-то даже можно сказать семейная атмосфера.

* Мини-сюжеты на любой вкус. Если желаете - мы можем написать его специально для Вас.

* Качественные, красивые отыгрыши, живые и необычные персонажи.

Вас заинтересовал наш мир?
* Если Вы устали от ролевых, где средняя величина постов составляет 3-4 строчки, Вам хочется длинных постов, которые интерсно читать, а то и перечитывать, вы дружите с нашим родным Великим и Могучим...

* Если Ваш персонаж необычен, оригинален, нов, и именно поэтому его не приняли на других ролевых...

* Если Вы тоже кажетесь окружающим немного сумасшедшим...

В таком случае, у нас Вы почти наверняка найдете понимание и единомышленников!
Наш мир станет твоим! Мы ждем тебя...

Семантика (от греч. semantikos) - смысловая сторона языка, отдельных слов и частей слова.
подари своим словам новый смысл...

0

16

[реклама вместо картинки]

0

17

ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА В ХОГВАРТСЕ
(рейтинг игры - NC-21)

http://s48.radikal.ru/i120/0810/b1/20343b62a529.jpg

  В мире волшебников вновь настали ужасные времена… Величайший светлый маг Альбус Дамблдор погиб, Министерство Магии захвачено Лордом Волан-де-Мортом и его преданными пожирателями смерти… Школа волшебства и чародейства «Хогвартс» - единственный оплот тех, кто еще может противостоять кровожадным слугам Темного Волшебника. Но даже в самое темное время, среди мрака и зла остается яркий лучик света, который называется… надежда. И до тех пор, пока она жива, каждый будет верен своему долгу, клятве и любви…

Дорогие друзья, вместо того, чтобы расписывать наши плюсы и минусы, мы предоставляем Вашему вниманию «Оду форуму».

Прекрасный форум, содержанье,
Неутомимое желанье,
Полет высокий и душа –
Вся ролевая хороша!

Чудесный коллектив играет,
Сюжет достойный каждый знает.
Дизайн великолепный здесь.
Душою в ролевой я весь!

Отзывчива, мудра хозяйка.
Весь форум для нее мозаика –
Продуманно детали собрала,
Чрез сердце ролевую провела.

Объемные посты написаны отрадно –
Как строки из стихов придуманы так складно,
Что хочется читать их вновь и вновь,
Ведь каждому словечку подарена любовь!

Я благодарен той удаче
За то, что все так, не иначе,
За то, что здесь сейчас играю
И ролевую прославляю!

Я песнь пою во имя славы,
Которая потоком лавы,
Великий форум ожидает.
Здесь волшебство, поверь, бывает…

0

18

Мы вернулись!

http://s58.radikal.ru/i159/0810/c7/5e97ef278e3f.gif

Подобно фенкису восставшему из пепла, подобно первому лучику солнца дарующему нам новое утро, Мы снова вернулись чтобы зажечь на просторах интернета совершенно новую звезду чье яркое сияние озарит сердца людей даруя им позитив и хорошее настроение!))

http://i080.radikal.ru/0810/9f/26dfbc599ae0.gif
(картинка кликабельна)

Время как песок, ускользает сквозь пальцы. За ним не угонишься, не скажешь «Постой». Оно безжалостно бежит своей дорогой, не щадя ни кого. Гарри, Рон, Гермиона и все остальные персонажи книг Дж. Роулинг теперь в прошлом. На смену им пришло новое поколение, сильное, прекрасное и молодое. Дети персонажей, жизнь которых мы читали в семи книгах о Гарри Поттер.

Прошло 26 лет со дня окончания школы волшебства и магии Хогвартс. Много разных событий произошло в судьбе Гарри и его друзей. Обо всем этом вы можете почитать в 7 книге, про мальчика, который выжил. Однако наш сюжет не о нем, а о его детях и не только его.

http://s58.radikal.ru/i159/0810/74/22d95afea4d5.gif - deceit - обман...
http://s42.radikal.ru/i097/0810/88/49ee27d574b5.gif - regret - раскаяние...
http://s42.radikal.ru/i097/0810/33/75033fa0c388.gif - ecstasy - экстаз...
http://s45.radikal.ru/i110/0810/a6/8128d48f54c9.gif - amiability  - дружелюбие...
http://s39.radikal.ru/i083/0810/85/a362000f5dfc.gif - madness - безумие...
Что же ждет учеников этого поколения в новом году? Заходи и сам узнаешь!

0

19

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.
Не боишься запутаться?!!

Я люблю тебя... Люблю целовать твои губы, люблю водить пальцем по твоей коже... Люблю тебя, ты такая красивая... - девушка улыбнулась своему отражению в зеркале и весело рассмеялась, после некоторой паузы.

Иногда любовь не показывает своё истинное лицо, иногда любовь основана на лжи и предательстве, иногда ведёт к необратимым последствиям, но люди умеют справляться с этим, научились приспосабливаться и с лёгкостью сдирают картонные маски...
А умеешь ли ты?..
Проверим?
http://i032.radikal.ru/0811/5a/c5794503ac97.jpg

Список персонажей
Анкета
Предыстория и Сюжет

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.

0

20

http://i033.radikal.ru/0811/3f/0b9a2d848ac6.gif
Наша История:
В результате покушения на Гарри, погиб всего лишь Джеймс Поттер, а Лили с мальчиком удалось спрятаться в одном из потайных комнат замка. После смерти мужа,она воспитывала Гарри одна и пряталась в штабе Ордена. Когда Гарри пришло письмо из Хогвартса, Лилиан была несказанно рада и решила отправиться с сыном в школу магии и волшебства. Волдеморт же не собирался останавливаться. Это его поражение только усугубило ситуацию. Он всё безумно хотел убить мальчишку, но увы...никак не получалось.Лилиан пристроив мальчика в школе была устроена директором преподавателем Истории Магии, и начала мозолить глаза Снейпу, который всячески пытался подруливать к ней, однако ничего не выходило. Злой и раздражённый он начинает вымещать свою ярость на сыне Лилиан, считая что все беды из-за того что лили не может забыть Джеймса. А беда заключалась вовсе не в этом. А в том что Лили никак не могла простить Снейпу, что он не помог ей тогда. Но тёмная сторона Снейпа даёт о себе знать. Он прекрасно помнил, как после смерти Джеймса, он прибыл к Лилиан в штаб Ордена, и нужающаяся в поддержке и защите, она не смогла ему отказать. Но Северус не понимает почему сейчас Лилиан его сторонится, а всё очень просто - Лилиан родила, девочку которая в результате пошла учиться на Слизерин.Все эти годы, она была у него под носом и он  не подозревал об этом, абсолютно. Он её не замечал совсем, хотя она была очень похожа на него.Её имя - Падма Патил.  Лилиан отдала девочку на воспитании семейству Патил, расказав им всю историю, но приёмные родители никогда не скрывали от неё правды, и девочка всегда знала кто её мать.Эти формальности нужны были только для того, чтобы сохранить честное имя Лилиан и оставить в тайне рождение девочки. А всё это время идёт борьба с в Волдемортом. Лилиан снова приезжает в Хогвартс,  она занимает должность преподавателя ЗОТИ. Между ними начинаются постоянные тёрки, однако она осознаёт что наряду с этим испытывает особое чувство к тёмному профессору. Волдеморт готовит план, похищения Гарри, согласно которому он сумеет избавиться от мальчишки раз и навсегда. Беллатрикс Лейстрандж, случайно подслушивает разговор Дамбдора и Лилиан в Трёх мётлах и узнаёт что Падма дочь Снейпа. Подлая и коварная она пишет Снейпу то что узнала, в шоке Северус решает узнать всё у директора, получая подтверждение и полный рассказ того как всё произошло, он направляется прямиком к Лилиан и устраивает ей скандал с пристрастием, а в это время в Хогсмиде похищают Гарри. Как будет дальше? Убьют ли мальчика который сто раз выживал? В Хогвартсе создаются две организации Отряд Дамблдора и Отряд Малфоя. Так как Гарри в беде, главной становится Гермиона, она как всегда взвесив все за и против, решает что необходимо поговорить с Лилиан, дабы узнать что предприняли члены Ордена по нахождению Поттера, но у Ордена только мысли и мысли а больше нечего.Тогда отважные Дамблдоровцы, решаются на отчаянный шаг - они сами идут вызволять Гарри из беды, но им старательно пытаются помешать Малфоевцы, рассказывая всё Снейпу, они перегораживают путь Отряду Дамблдора.

Наши +
+ Новая ролевая много свободных ролей
+ Постоянно проводятся конкурсы
+ Возможность занять должность в Администрации
+ Красивый дизайн
+ По мере прибывания игроков сюжет пополнятся

Наши -
- пока что мало людей
- у нас нет Тебя!

>>ЖМИ и вливайся в наш мир!<<

0

21

Role Game - | Harry Potter - New Story |

http://s45.radikal.ru/i108/0811/81/79e72f08b5a1.jpg

Готов ли ты изменить историю Хогвартса?

Да!

0

22

*Картинки кликабельны

http://forumupload.ru/uploads/0005/5d/34/23118-1-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0005/5d/34/23118-2-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0005/5d/34/23118-3-f.jpg

Красивый дизайн
Еще совсем новая ролевая
Грамотная Администрация
Дружный коллектив
Море идей
Куча квестов
Большое количество возможностей для самореализации
Мы всегда идем навстречу игрокам!

А ты еще не с нами?!

http://yourgame.mybb.ru/
http://yourgame.mybb.ru/
*Картинки кликабельны

0

23

|Hogwarts| and how love?!
"Что бы узнать будущие,
надо вернуться в прошлое"
http://s56.radikal.ru/i154/0810/5f/fca0736935b1.gif
картинка кликабельна

С виду всё ещё в порядке, но это только с виду...
Все заняты магией и думают как бы побыстрей избавить от Воандеморта...
Для Замка наступили тёмные времена...
Но все забыли... про Любовь...
Ведь эта та золотая середина, которая может победить злого гения

Ты находишься http://s58.radikal.ru/i161/0809/35/aa9fb9fb4231.gif
Но попробуй найти себя   http://s46.radikal.ru/i114/0809/45/831f9a8b3caa.gif

0

24

Hogwart`s

http://s44.radikal.ru/i104/0809/6c/6d329325c5e1.gif

Стоп, стоп, стоп!!! Не проходи мимо, ведь это не просто яркая реклама, с картинкой, оформленной в фотошопе, это ТВОЙ шанс

Ты- яркая натура, любящая приключения и экстрим. Но при этом хочешь обладать сверхъестественными способностями? То ты попала по адресу, ведь у нас есть, что вам предложить и чем вас удивить:1. Для начала на нашем форуме эксклюзивный дизайн, а это многое значит в просторах Интернета, на большинство форумах которого, сплошной плагиат
2. Строгая, но справедливая администрация, которая поможет вам, освоится в этой игре
3. Особенный сюжет, написанный самостоятельно. Но если он вас не устроит, то администрация лично перепишет его для вас (а это много значит)
4. Постоянный набор модераторов, возможно ты ещё успеешь занять роль начальника
5. Множество свободных ролей, всего два факультета, разрешены все сексуальные отношения...
...и прочее, прочее, прочее...

http://s46.radikal.ru/i114/0809/3e/8d8ab8bff9ae.jpg

0

25

Marauders....страшная сказка
Любовь утопает во мраке
http://s43.radikal.ru/i102/0810/47/5cae42b2b343.jpg

Что сильнее, любовь, или смерть?
Что сравнивает эти две, казалось бы столь полярные ипостаси?
Как найти |выход| из извилистого лабиринта, выстроенного судьбой?
Как с гордо поднятой головой пройти по дороге, окропленной кровью убитых тобой людей?
Как не потерять себя среди лжи, ненависти, пошлости, презрения и чужих амбиций?
Может ли Пожиратель Смерти любить представительницу Ордена?
Как быть аврору, если его сердце пленила Пожирательница?
Есть ли выход и как его найти? Как покинуть этот |кровавый турнир|, не потеряв свою любовь?
Что сильнее: честолюбие или забота о ком-то? Что победит: добро или зло?
Впрочем, давайте вспомним, что ночь не существует без дня, зло - без добра, а самая истинная и |вечная любовь рождается в смерти|....

Вы хотите узнать, чем закончится Турнир? Тогда присоединяйтесь и пишите свою историю.
Marauders....the bloody tournament

Against my love shall be as I am now,
With Time's injurious hand crushed and o'erworn;
When hours have drained his blood and filled his brow
With lines and wrinkles; when his youthful morn
Hath travelled on to age's steepy night,
And all those beauties whereof now he's king
Are vanishing, or vanished out of sight,
Stealing away the treasure of his spring:
For such a time do I now fortify
Against confounding age's cruel knife
That he shall never cut from memory
My sweet love's beauty, though my lover's life.
His beauty shall in these black lines be seen,
And they shall live, and he in them still green.
(William Shakespear)

0

26

http://s54.radikal.ru/i144/0808/7c/cd3e613e0995.gif
Доброе время суток!
Нет, нет не листай страницу дальше остановись на нашей рекламе и прочти ее из простого людского любопытства.
Мы предлагаем тебе незабываемую игру по магическому миру Гарри Поттера. Почему ты должен выбрать именно нас?? Да просто потому что тебе здесь никто не будет тыкать что мы супер-пупер профессиональная игра и нам нужны только самый крутые игры в сети. Если ты любишь и хочешь играть в ролевую игру по " Гарри Поттеру и Ордену Феникса ", тогда тебе к нам.
Думаешь у нас больше нет плюсов? Да у нас их много много. У нас очень понимающая администрация, которая поможет освоиться любому новому игроку и ответит на все его вопросы. Еще наш большой плюс, это легкий ненавязчивый дизайн,который не режет глаза и не надоедает.
И наш самый большой плюс, это то что ты можешь занять любую роль. Сейчас ролевая находится на стадии возрождения и нам нужные игроки. Ты можешь стать кем угодно: добрым волшебником, слугой ТОГО-КОГО-НЕЛЬЗЯ называться....
Приходи к нам и убедись в этом сам......
"ГАРРИ ПОТТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА"

P.S. СЮЖЕТ ПИШУТ САМИ ИГРОКИ!!

0

27

|New Love in Hogwarts|(NC-17)

http://i281.photobucket.com/albums/kk229/Lirochka/Bridge_fog_by_oriontrailcopy1.gif
Не задавай много вопросов, зачем и для чего
Вступи на тропу нового пути, ведущего к победе

0

28

http://i033.radikal.ru/0811/3f/0b9a2d848ac6.gif
Наша История:
В результате покушения на Гарри, погиб всего лишь Джеймс Поттер, а Лили с мальчиком удалось спрятаться в одном из потайных комнат замка. После смерти мужа,она воспитывала Гарри одна и пряталась в штабе Ордена. Когда Гарри пришло письмо из Хогвартса, Лилиан была несказанно рада и решила отправиться с сыном в школу магии и волшебства. Волдеморт же не собирался останавливаться. Это его поражение только усугубило ситуацию. Он всё безумно хотел убить мальчишку, но увы...никак не получалось.Лилиан пристроив мальчика в школе была устроена директором преподавателем Истории Магии, и начала мозолить глаза Снейпу, который всячески пытался подруливать к ней, однако ничего не выходило. Злой и раздражённый он начинает вымещать свою ярость на сыне Лилиан, считая что все беды из-за того что лили не может забыть Джеймса. А беда заключалась вовсе не в этом. А в том что Лили никак не могла простить Снейпу, что он не помог ей тогда. Но тёмная сторона Снейпа даёт о себе знать. Он прекрасно помнил, как после смерти Джеймса, он прибыл к Лилиан в штаб Ордена, и нужающаяся в поддержке и защите, она не смогла ему отказать. Но Северус не понимает почему сейчас Лилиан его сторонится, а всё очень просто - Лилиан родила, девочку которая в результате пошла учиться на Слизерин.Все эти годы, она была у него под носом и он  не подозревал об этом, абсолютно. Он её не замечал совсем, хотя она была очень похожа на него.Её имя - Падма Патил.  Лилиан отдала девочку на воспитании семейству Патил, расказав им всю историю, но приёмные родители никогда не скрывали от неё правды, и девочка всегда знала кто её мать.Эти формальности нужны были только для того, чтобы сохранить честное имя Лилиан и оставить в тайне рождение девочки. А всё это время идёт борьба с в Волдемортом. Лилиан снова приезжает в Хогвартс,  она занимает должность преподавателя ЗОТИ. Между ними начинаются постоянные тёрки, однако она осознаёт что наряду с этим испытывает особое чувство к тёмному профессору. Волдеморт готовит план, похищения Гарри, согласно которому он сумеет избавиться от мальчишки раз и навсегда. Беллатрикс Лейстрандж, случайно подслушивает разговор Дамбдора и Лилиан в Трёх мётлах и узнаёт что Падма дочь Снейпа. Подлая и коварная она пишет Снейпу то что узнала, в шоке Северус решает узнать всё у директора, получая подтверждение и полный рассказ того как всё произошло, он направляется прямиком к Лилиан и устраивает ей скандал с пристрастием, а в это время в Хогсмиде похищают Гарри. Как будет дальше? Убьют ли мальчика который сто раз выживал? В Хогвартсе создаются две организации Отряд Дамблдора и Отряд Малфоя. Так как Гарри в беде, главной становится Гермиона, она как всегда взвесив все за и против, решает что необходимо поговорить с Лилиан, дабы узнать что предприняли члены Ордена по нахождению Поттера, но у Ордена только мысли и мысли а больше нечего.Тогда отважные Дамблдоровцы, решаются на отчаянный шаг - они сами идут вызволять Гарри из беды, но им старательно пытаются помешать Малфоевцы, рассказывая всё Снейпу, они перегораживают путь Отряду Дамблдора.

Наши +
+ Новая ролевая много свободных ролей
+ Постоянно проводятся конкурсы
+ Возможность занять должность в Администрации
+ Красивый дизайн
+ По мере прибывания игроков сюжет пополнятся

Наши -
- пока что мало людей
- у нас нет Тебя!

>>ЖМИ и вливайся в наш мир!<<

0

29

~Дети Хогвартса~
_____________________________________________________________

http://s50.radikal.ru/i128/0810/de/2b0992fd8b0f.jpg
_____________________________________________________________

У нас все по категориям!!!!
_____________________________________________________________

«Стрихнин или мышьяк? +_+»
- Поттер, постой! Надо поговорить! – блондинка резко хватает за руку девушку, которая рассчитывала свернуть в соседний коридор. Не получилось…
- Чего тебе, Реддл? – тон раздраженный, даже очень! Брюнетка поправляет волосы, выбившиеся из прически, со злобой взирая на ту, которая так нагло ее остановила!
- Запомни, Кети, еще раз тронешь Скорпа – Авада покажется тебе милым проклятьем! Поняла? – у первой девушки намерения ого-го!
- И что ты мне сделаешь, Эшли? Позовешь папочку? Или заавадишь прямо на уроке ЗОТИ? Размечталась!
_____________________________________________________________

«Ночные прогулки или какого ты пола, чудо в перьях?!»
- Стоять! Выверни карманы! – строгий голос из-за поворота. Высокий мужчина смотрит на свою жертву сверху вниз, слегка покачиваясь, интересно из-за чего?
- Омг… И что вы там ищете? Вряд ли я стала бы носить с собой по школе навозные бомбы, профессор!!! – ехидно, слегка с издевкой отвечает жертва – девчушка с длинными рыжими волосами.
- Имя, фамилия, пол… - директор непреклонен.
- Лилан Поттер, с утра женского была…
_____________________________________________________________

«Пять назначений таулета…»
- Альбус и Эшли? Поттер и Реддл?!! Ты все врешь, Рашель! – возбужденный шепот из женского туалета.
- Да точно тебе говорю! Я их застала целующимися!!! Точно!!! Иди сама у Альбуса спроси, если не веришь, Роза! Он же все-таки твой брат!!! – хихиканье и смешки!
Сплетни быстро разносятся по Хогвартсу…
_____________________________________________________________

«Инцест! Простите… Платонические отношения!»
- Тео, мне скучно… - молящие интонации в голосе.
- Займи себя чем-нибудь! – раздраженно отвечает брюнет, отрываясь от свитка пергамента.
- Занимал… Она ушла пять минут назад! Я еще хочу! – фыркает второй, на вид чуть помладше первого. – Так! Манчилли! Развлекай брата!!!
- Скажи мне Алекс, и  каким местом я должен тебя развлечь? Станцевать стриптиз? – старший возводит глаза к потолку.
- А что? Неплохая идея… - развратно облизывается Алекс.
_____________________________________________________________

«Кто отец Пельмешки? О.о»
- Скорпиус… Я правда не знаю… Пойми… - на кровати сидит девушка, молитвенно сложа руки.
- Кто отец?!! – блондин напротив нее испепеляет подругу злым взглядом.
- Скорп, я, правда, не знаю… ты не понимаешь…
- КТО ОТЕЦ?!! – резко прерывает ее сбивчивый монолог парень, вскакивая на ноги.
_____________________________________________________________

«Голодный, как волк!»
- Так-так-так! Посмотрим, что тут у нас?!! – парень опасливо озирается по сторонам и подходит к картине с фруктами.
- Блуд, и что же вы делаете тут в такое время??? – тихий, слегка усталый голос, заставляет парня подпрыгнуть на месте и развернуться на 180 градусов!
- Господи, это ты… То есть! Простите, профессор!!! – тут же смутился первый.
- Ну, Лекс, мы же не на уроке! – усмехается молодой профессор. – Можно просто Билл! Ты, тоже не был на ужине? – едва заметная усмешка. – Ну что ж, пошли разорять эльфов!
_____________________________________________________________

«Добить астрономию? Кто кого еще добьет?»
- Ну? не понимаю я эту астрономию… - брюнет откидывает тяжелый фолиант в сторону и закладывает руки за голову.
- Тебе помочь, Джеймс? – девушка легкой походкой подходит к столу и всматривается в пергаменты, исписанные неровным подчерком. – Вот тут! Созвездье «Ориона», а не «Гончих псов». Серьезная ошибка, Джей!
- О, Мира! Ты меня спасла!!! – парень хватает перо и начинает лихорадочно зачеркивать созвездие. – И почему я должен это делать? Я ведь уже закончил школу!!! Господи, а что?!!
- Ну, как ты хочешь! Ты же теперь учитель! – звонкий смех.
_____________________________________________________________

«Квиддич!!!!»
- Вот только не говори, что ты не сможешь играть?!!! – темноволосая женщина метается по кабинету. – Мы должны выиграть у гриффиндора в этом сезоне!!!
- Но мама… - начинает девушка, сидящая в кресле у окна. Кажется, она с радостью бы стала с этим кресло одни целым, пропала в нем, растворилась, нежели выслушивать наставления матери.
- В ХОГВАРТСЕ Я ПРОФЕССОР МАЛФОЙ, БЕЛЛА!!!! – рявкнула женщина и прикрыла глаза. – Вон! Вон отсюда…
- Хорошо  ма… Профессор!!!

_____________________________________________________________

Хочешь туда?
Да! Нет!
_____________________________________________________________

З.Ы. Вы мне реально поверили? хДД

0

30

http://smages.com/i/35/61/3561187c9cd4d609804396e04f2f679a.jpg
[переверни назад] эти страницы, не останавливай это
все, что раньше было размытым, становится ясным
ты знаешь, что [сказки и сигареты]
воскрешают [мечты], уменьшают стресс
хотел немного времени с [одинокой девочкой], прямо как ты
с cоциально-убранной [точкой зрения]
мы пели наши песни...[пели одни]
обещания, данные [прошлому],
когда [мы вели наши машины], только раскручиваются

[Hogwarts: Two Generations. Present & Future]

0


Вы здесь » .|Hogwarts and splinters of soul| » [Advertisment] » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно